Если можно бы было жить где захочется, в каком месте мира вы хотели бы жить?


Не секрет, что часто мы живем в определенном городе или стране только потому , что не имеем возможности жить там, где нам бы действительно нравилось. Нечасто люди могут похвастаться, что место жительства их полностью устраивает, и даже если и так, то всё равно у многих место жительство бывает не одно – некоторым хочется жить одно время в одном месте, а затем менять обстановку. Мне вот всегда хотелось жить в Японии, а в каком месте мира хотели бы жить вы, может таких мест несколько?

2 комментария

  1. Я бы очень хотела жить возле моря. Не важно, в какой стране, в каком городе, а просто возле моря. Конечно это больше фантазии, и если задуматься, то возникнет много противоречий. Как мне многие друзья говорят: «На море хорошо отдыхать, а если жить, то быстро приестся». Но все же это моя маленькая мечта, как-нибудь, хоть недолго пожить у моря.

  2. Жить надо там, где родился. На даром говорят — где родился, там и сгодился. Мудрость народная она и есть мудрость, а не пустословие. А для того, чтобы жить где-то еще, надо сначала стать тем, кто там живет. Красота мест это условное значение, все приедается, а вот родина она одна и ни чем не заменишь.

Оставить комментарий