Если остановит ГИБДД, а за рулем маленький сын?


Какое наказание может последовать, если учить водить автомобиль сына девяти лет и случайно не заметить сотрудника ГИБДД? Но если такое произошло не на трассе, а на широкой дороге проходящей между дворами. Права отнимут или просто придется штраф заплатить? Или можно отделаться легким испугом?

3 комментария

  1. Ну это вообще уже. А если машина появиться вдруг неожиданно из-за угла и ваш сын уж точно ничего не успеет сделать, не сможет сообразить, да и вы с перепугу можете не знай чего натворить. Моя мама с тетей и то ехали на большую поляну, на пустое место, там тренировались, хотя не дети и у обеих права. А тут, ребенка вам не жалко. У таких нужно сразу права забирать.

  2. Надеюсь вы будете находится рядом со своим сыном и держать ногу на педали тормоза? Ведь не рискнете же посадить малолетнего сынишку в громоздкий для него автомобиль. Вам правильно посоветовала Диначка для учений вождения нужно отвезти малыша подальше от людей, оживленных дорог, дворов, в какое-нибудь безлюдное место и уже там обучайте. Ну а если попадется гаишник тогда права как пить дать отнимут.

  3. Та молотком по балде, поможет.
    Зачем маленького сына этому учить? скучно? нет, я вас не упрекаю…
    но попробуйте подключить ребёнку КатюнНетворк, штоле.
    Согласитесь — вы беспокоитесь о его сохранности, а садить за руль — это довольно таки опасно.
    Если уж очень хочется — есть поле, чистООООе поле, в котором вас точно не оштрафуют

Оставить комментарий