Если покупать авто, то «дешевое», но из салона или б.у, но иномарку?


Дешевое — это самое дешевое из тех, что предлагают в салоне, а для семейного бюджета — это совсем не дешево, и на то придется кредит оформлять. Так что же лучше: китайское или отечественное авто из салона или иномарка б.у за те же деньги? У кого какой опыт?

3 комментария

  1. Наверно, лучше покупать из салона — новое, оно ж на гарантии будет. Не столкнетесь с непредвиденными сюрпризами. Все на обслуживании все таки. А б.у неизвестно — может битое?

  2. Ага! Поддержим нашего производителя! Да от него уже тошнит! За те деньги, что они хотят за набор гаек, лучше иномарку пяти лет взять, так там и комфорт и надежность, а у ваза даже гарантия не помогает, да и толку от нее на наших дорогах нет, так как на сервисе 90% списывают на вину владельца, да и сами механики себе норовят накрутить. Так, что лучше уж иномарку.

  3. Я то же на импорт. Что-то мне меньше приходится слышать положительных отзывов о Калине и Приоре, чем о Тойоте, БМВ, Рено и прочих. Даже о китайцах лучше отзываются, чем об извращении над 124-м фиатом. Единственное, не большое, отличие — десятое семейство, остальное полное дерьмо. А гарантийное обслуживание достаточно дорогое удовольствие. Замена масла 100 баксов! За что!? Болт открутят с фильтром и закрутят, делов на десять минут в гараже.

Оставить комментарий