Если принтер — то HР?

Хочу для домашних потребностей купить принтер все в одном: сканер, ксерокс (не стольнужно, но пусть будет) и собственно принтер. Чорнобелый. Присмотрела вариант. Муж посмотрел и сказал, что если брать — то только Hewlett-Packard , мол если телефон, то Нокиа, если машина — то Мерседес, а если принтер то.. Может это стереотип?Неужно они действительно самые-самые, и так ли уж плохи другие?

3 комментария

  1. Может HP и самые-самые, но у меня был Samsung. Монохромный, один в одном. Около 25 тысяч страниц на нем распечатал, и только после этого он сломался. На нем есть функция: «узнай сколько отпечатал». Сейчас подумываю о новом Самсунге. Они у нас идут от 2 тыс. рублей, лазерные.

  2. Ну вот послала своим знакомым компьютерщикам вопрос — отозвались,тоже варианты предложили, чтоб и экономно и качественно — совсем не HP ..Samsung ML-1661 и
    Brother Один на 1000 грн, другой на полторы. Наверное в данном случае нарвусь на бурчание своего благоверного и куплю таки, то что советуют практики, а не он.. Все равно сама себе покупаю))
    Нашла ХП недорогой, но как сказали ребята — расходные материалы меня закабалят

  3. НР неплохая фирма, но я не стал бы молиться на многофункционалки от них. Они находятся на одном уровне с многофункционалками других известных фирм. Лично меня вполне устраивает Кэнон. Лет 5 уже пользуюсь, причем довольно усиленно и принтером, и сканером и не нарадуюсь результату.

Оставить комментарий