Если у сотрудника расстегнут гульфик?

Вот ходит по моему кабинету сотрудник с расстегнутой молнией. Не знаю, говорить ли, а то еще подумает, что я его внимательно рассматриваю. Звучит как каламбур, а ведь серьезная нравственная проблема. Как быть? Посоветуйте!

3 комментария

  1. Может быть это стоит сказать другому сотруднику, который не будет так церемонится, и попросит застегнуться того, кто Вас сейчас так смущает? Кстати, я в таких ситуациях тоже теряюсь и не знаю как себя вести. Думаю, мне тоже не всегда сообщают, если у меня похожая проблема. Я так однажды почти целое утро проходила с расстегнутой ширинкой, пока сама не заметила, а мне так никто и не сказал. Может не заметили, а может быть постеснялись что-то говорить. Смешно!

  2. Кхм)) какая оказывается распространенная проблема))) самое интересное, что и меня это однажы поставило в неловкое положение. Причем это была ширинка достаточно молодого и симпатичного мне коллеги)) И я потупила вообщем так, как сказала Припевочка — сказала своей напарнице, которая до пенсии дорабатывала)) та действительно юез церемони

Оставить комментарий