Если увидите аварию на дороге не возникает желание начать ходить пешком?


В наше нелегкое время, когда у каждого по автомобилю чуть ли не ежедневно на всех дорогах во всех городах происходят столкновения автомобилей. Даже если ездить очень осторожно могут в вас въехать. Наверное каждый видел разные аварии на дорогах. Какие легкие, а какие и с тяжелыми последствиями. А при виде аварий у вас не возникает желание больше не садиться за руль?

2 комментария

  1. Есть такие аварии, что потом не то что за рулем — вообще из дома выходить страшно. Например, когда водитель не справляется с управлением и врезается в остановку, на которой стоят люди. Такое, кстати, довольно не редко бывает. Очень страшно. Но если всего бояться, то можно вообще до паранойи доиграться. Где-то аварии, а где-то кирпич на голову упадет. Страшно жить.

  2. Без автомобиля в наше время как без рук. И ни на дачу не съездить, ни по своим личных делам, никуда. Понимаю, что в авариях гибнут много людей, водителей, пассажиров, пешеходов, но если обратить внимание на авиакатастрофы-тоже самое, те же цифры, та же печальная статистика, страшные смерти. И никуда от этого не деться, так и будем мы постоянно рисковать, но зато жить со всеми удобствами.

Оставить комментарий