Если вы хотите посмотреть на животных, как вы это будете делать: посмотрите фильм или постараетесь увидеть их в реальности?


Сейчас достаточно много фильмов и передач сделано о природе и диких животных, я бы в первую очередь посмотрел фильм. Конечно, если бы была возможность – съездил бы в какой-то заповедник посмотреть на животных в их естественной среде обитания. В зоопарк бы наверно не пошёл – не нравится видеть животных в клетках. Чтобы сделали вы для знакомства с животными?

2 комментария

  1. в зависимости от того, что именно я хочу о них узнать. к примеру если мне интересен просто их стиль жизни, я могу спокойно посмотреть передачу. а вот если мне хочется узнать, какой наощупь тот или иной зверёк, сколько он весит, как будет реагировать на меня и т.п., то тут без личного знакомства не обойтись. конечно, если это не опасно.

  2. А я любитель путешествий. Если бы представилась возможность «пообщаться» с животными на природе, я бы предпочел именно этот вариант. Но поскольку финансы, пока, не очень позволяют, остается довольствоваться познавательными передачами и фильмами. А в зоопарке был как-то в детстве: полученные впечатления не из лучших. Терпеть не могу, когда животных лишают свободы.

Оставить комментарий