Если вы могли бы становиться невидимкой, то что сделали в первую очередь?

Вопрос из области фантастики, но всё-таки. Хотя многие фантастичные «вещи» рано или поздно становятся реальностью. Эффект «вывернутой рукавицы» для энергопроводников человека способен дать эффект невидимости. А что бы вы сделали в первую очередь в своей жизни, если бы обладали способностью «становиться» невидимкой?

3 комментария

  1. Я в детстве всегда мечтала обладать такой уникальной особенностью. Невидимка может очень многое в этой жизни! Если бы я была невидимкой, то ходила бы в кино бесплатно, путешествовала бы по всему миру бесплатно. Ну и конечно я бы подслушивала разговоры других людей. Так иногда хочется узнать что другие люди думают обо мне… Но узнать это всё можно подчас лишь став невидимкой.

  2. Я бы ходил по девушкам которые мне нравяться,и подсматривал 😀
    Я бы шутил над людьми, ездил в Голландию к Армину, запилил ящик айфонов и раздал друзьям,и заложил взрывчатку в главном китайском центре.

  3. Да, подсмотреть за половиной звёзд,это круто. Тогда все демотиваторы станут правдивы, про человека невидимку 😀 Наверное я извращенец, но планы у меня уже зреют. Еще я бы погрёб денюшек, набрал всех самый крутых вещей, и начал бы мучать и пугать Барака Обаму.

Оставить комментарий