Если взрослые играют в игры — это нормально?


Игровая индустрия сейчас продвинулась далеко вперед. Новые игры стали настолько яркими, в них появилась великолепная прорисовка малейших деталей, также учитываются все нюансы, фотографического качества картинка радует глаз, и иногда создается ощущение, будто бы участвуешь в совершенных симуляторах жизни. Конечно же некоторым людям трудно сдержаться от соблазна, чтобы немного не поиграть в игрушку. Но это нормально, для взрослого человека, играть в компьютерные игры?

2 комментария

  1. Многие специалисты утверждают, что именно игровое поведение человека и выделяет его из числа других животных, которые перестают играть когда становятся половозрелыми. Не важно как играть — главное, что человеку нравится процесс игры, а ведь игра это немного творчество, значит благодаря ей мы имеем возможность и творить, и изобретать. Так что лично я не вижу ничего плохого в том, что взрослый человек время от времени играет (например, на компьютере), это естественно для человека.

  2. Смотря какого возраста люди. Если мужчина лет за сорок, но при этом продолжает увлекаться играми я не считаю такое нормальным. Игры в основном для тинейджеров создаются, именно они составляют основную часть игроков. В свое время я тоже бывало играл в игрушки, но потом забросил это занятие. Детство прошло и просто уже не тянет поиграть в игры. Сама наша жизнь игра.

Оставить комментарий