Если жена не любит готовить?

Как к этому относится муж? мой муж был ошарашен таким моим признанием -как, оказывается торчать сутками на кухне и пахнуть пережаренным маслом и луком — это не мое пристрастие? Да не мое. Почему-то мужчины считают в большинстве своем, что для нас самое великое счастье, это вкусно их накормить) Разбалованны нами же наверное. А еще — своими мамочками, с детства — съешь ложку за маму, съешь за папу — УУУМНИЦА!

2 комментария

  1. А знаете, у меня ведь есть даже не одна знакомая пара, где готовку всецело и полностью взял на себя мужчина. В одной семье муж такой молодец, что даже пироги сам печет, жена на кухню не входит даже. Так что у всех этот вопрос решается в индивидуальном порядке. Я, например, тоже не большая любительница какие-то особые разносолы варить-жарить-печь, обычно если готовлю, то что-то простое. А разносолы только на праздники. Или под настроение, так что у меня семья не очень-то балованая, но никто не жалуется.

  2. Если жена не любит готовить — муж будет вечно недовольным. Ну а кто же еще его вкусно накормит, кроме вас? Не будет же он звать свою маму для приготовления обеда. Вам все равно придется через силу научиться, и не только, но еще и полюбить готовить для мужа, будущих детей, или может уже есть они у вас. Выбирать не приходится, уже издавна женщина следит за очагом, а мужчина ходит за добычей.

Оставить комментарий