Если бы осталось жить несколько дней, на что бы вы их потратили?

Мы живем и особо не задумываемся о смысле жизни. И только когда перед человеком предстает смерть, он начинает задумываться о прожитом. Но обязательно ли ждать момента, когда начинаешь вспоминать, сколько кому ты принес добра и зла. Вот если бы Вам осталось жить буквально несколько дней, чтобы вы сделали за эти дни? Может быть попросили прощения за все свои ошибки перед близкими людьми? Или может прожили бы их так, как не жили всю свою сознательную жизнь?

4 комментария

  1. Ну если бы осталось жить несколько дней лично мне, то конечно я бы постарался, чтобы меня запомнили как можно лучше. Но в тоже время, я бы сделал что-то то, о чем давно мечтал, но не делал.
    Главное, чтобы после нас, наши дети и т.д. жили лучше, чем мы, несмотря на то, пусть даже мы хорошо жили.
    Ну и конечно же, покатался бы на крутой тачке, со скоростью хотя бы 220. Сейчас боюсь, мало ли раньше времени там окажусь 🙂

  2. Ну, я думаю, я попрощался бы с теми людьми, кто мне дорог, и сделал бы вещи, о которых давно мечтал, но не мог себе позволить по тем или иным причинам. Еще можно занять много-много денег и поставить все на красное, если выиграл — напиться и пожертвовать разницу бедным и больным, а если проиграл — какая разница, мне жить то осталось всего ничего)))

  3. Я думаю, что за несколько дней до смерти я бы просто жила. Но по-настоящему, наслаждаясь каждым мгновением, присутствуя в моменте "здесь и сейчас". Делала бы хорошие дела, не специально выискивая такую возможность, а используя то, что и так предоставлялось бы на пути. Однозначно я не стала бы завершать неоконченные дела и тратить время на прочую суету. Я бы просто вдыхала жизнь!

  4. Я бы веселился на полную катушку. А что, надо же последние дни прожить с приятными впечатлениями. Эти бы дни стали бы лучшими в моей жизни. Навестил бы всех родных, по-крайней мере по телефону созвонился бы с ними. Выпил бы немного, не слишком много, а то неохота весь следующий день ходить с раскалывающей головой. Попросил бы прощения у всех кого обидел. И даже записал бы на диск, через микрофон наговорил бы, всю свою жизнь, все поступки, хорошие, плохие, все, что вспомнил бы. На память своим родным.

Оставить комментарий