Если бы у вас была возможность снять фильм то какой?

Многие из нас при просмотре того или иного фильма критикуют актеров, сюжетные ходы, финалы или еще что-либо, говоря что надо было сделать так и так. Представьте, что у вас появилась возможность переснять уже существующий фильм или снять свой. Что это был за фильм? Какой жанр? Какие герои (и актеры их играющие)? О чем бы был этот фильм? Что вы пытались бы через него сказать зрителю?

3 комментария

  1. как это было бы не банально, но я бы сняла обычную романтическую мелодраму. сюжета готового у меня нет, но можно будет придумать. в актеры я бы взяла скорей всего молодых начинающих актеров. причем можно построить фильм всего из 2-3 главных героев и всё — больше никого. и вот на этих 3х "жизней" героев можно снять фильм.

  2. Я бы снял фильм про наркоманов какой-нибудь, плана реквием по мечте, покозал бы ужас всего этого, к чему можно докатиться, попытался передать бы всю мерзость этого, но при этом иметь сюжетную линию, жизнь каких-то людей, по поводу актеров не знаю

  3. Я не стал бы переснимать готовые фильмы. Неблагодарное это дело — ведь на вкус и цвет… А вот новый фильм снял бы. Это была бы детская фантастика. Только не в стиле Гарри Поттера, а фильм, совершенно приближенный к нашей реальности, в которой обязательно есть место чудесам, стоит только взглянуть на окружающий мир внимательнее, чем обычно. То есть фильм, в котором мистика проявляет себя в обычной жизни и становится доступной для понимания, если человек стремиться её понимать.

Оставить комментарий