Если бы вам предложили выбрать себе жену какую бы вы выбрали умную или красивую?

Красивую или умную, умную или красивую… Выбор серьезный ведь от него зависит будущее. Очень часто можно встретить тех кто "погнался" за красотой и через несколько лет семейной жизни был очень разочарован. Так как его выбор оказался лишь фантиком. Красивой обложкой, а внутри… А внутри пустота… Но если выбрать умную, то тоже есть нюанс. Какому мужчине понравиться когда в семье будет кто-то умнее его? Мужское эго не позволит с этим долго мириться, так уж мы устроены. Так какую же все таки выбрать, а? Умную или все же красивую?

3 комментария

  1. Такие крайности всё равно встречаются довольно редко. Красивые могут оказаться довольно смышленными, а умные — симпатичными. Те, кто хотят модельную красотку, думаю, осознают, что там не очень много может оказаться знаний. А обычные девушки как правило обладают и тем, и тем, просто в разных пропорциях. Выбирать надо по любви)

  2. тут так сразу и не ответишь. умные и красивые женщины бывают разные, есть свой уровень ума или интеллекта и также уровень красоты. я бы выбрал ту, с которой мне было бы интересней общаться, комфортно находиться, также большую роль играет характер девушки, от этого тоже многое зависит.

  3. Я бы выбрал богатую:). А если серьезно — я уже выбрал. Богатую. Прежде всего — духовно. А тот, кто богат духовно — и умен, и красив одновременно. Правда, эта разумность и красота несколько иного характера, чем то, что общепринято. Только тот, кто однажды с таким сочетанием ума и красоты встречается, навсегда привязывается и сердцем, и разумом к своей (своему) избраннице (избраннику). Я бы желал всем такой встречи.

Оставить комментарий