Если жара и морозы станут в России постоянными, вы переедете?

После такого жаркого лета, которое еще не кончилось, нам уже пророчат то, что это может случиться и в следующем году, а зима может стать очень холодной, с такими же аномалиями. Если это случится, вы будете переезжать в другую страну? Есть страны с более мягким климатом, где жить более комфортно

3 комментария

  1. Если жара станет постоянной то нет, потому что я обожаю жару. Чувствую себя супер мега комфортно, поэтому это лето было для меня очень крутым, обычно я еще и зимой езжу отдыхать в теплые края, потому что мне не хватает солнечных лучиков, а вот если зима станет настоящей русской, то я возможно не перееду, а просто еще реже стану выходить на улицу, придется зимой ездить везде на машине, а я этого не люблю)

  2. я не думаю, что переехав в другую страну с другим микроклиматом что-то измениться. в других странах свои погодные аномалии: наводнения, оползни, смерчи и прочее. и тут еще подумаешь, что лучше жара или наводнение. от природы никто еще не сбегал, и трудно предугадать, что она нам в следующее лето устроит.

  3. Да, точно, я согласна с тем, что еще не известно, кому больше повезло: тем, у кого была жара или тем, кого настигло наводнение. Смотрела в новостях, как заливало и заливает этим летом Европу, какие наводнения а Пакистане. Люди там голодные, мокрые, постоянно работают спасатели и вообще без жилья остаются десятки тысяч. А наш климат мне нравится. Ну, станет он резко континентальным — и что? Он таким и был. Раньше в -28С отменяли занятия — и мы шли кататься на горку! ))) А к жаре я привыкла, сейчас даже скучаю по этим жарким дням. Привыкнуть бы еще к резким перепадам… но, думаю, скоро тоже все привыкнут.

Оставить комментарий