Если женщина пьет пиво наравне с мужчиной, это вредно для нее или нет?


Часто в компаниях друзей вижу как женщины и девушки во всю налегают на пиво, пьют его бокалами наравне с мужчинами.
Я наблюдал, наблюдал и даже спросил, — "а вам не подурнеет от такого количества пива", в ответ услышал, твердое "нет, это же пиво"

Так вот вопрос, что делает потребление пива с мужчинами это всем известно. А вот как питье пива влияет на женский организм?

6 комментариев

  1. влияние пива на организм женщины весьма пагубно, не только из-за общего вреда для здоровья, но и из-за вреда будущему потомству. ведь женщина, прежде всего, мать, и перед тем, как выпить кружку пива стоит задуматься, какой вред она нанесёт не только себе, но и будущему поколению. я считаю, что женщина всегда должна оставаться женщиной.

  2. все знают, что женский алкоголизм неизлечим. причем женский пивной алкоголизм – вообще страшное дело. при чрезмерном употреблении пива у женщин с каждой выпитой бутылкой увеличивается вероятность заболеть раком молочной железы. при употреблении пива развивается развивается целлюлит. а представьте, у женщины пивной живот.

  3. Пиво в малых (!!!) дозах при правильном употреблении полезно и женщинам и мужчинам. А в тех дозах, в которых оно употребляется на вечеринках, оно не полезно никому. Пиво в больших количествах способствует возникновению гормонального дисбаланса в организме обоих полов, так как то ли содержит, то ли способствует появлению псевдоэстрогенов в организме. У мужчины это женоподобность и животик, у жанщины это "размазанность", капризность в характере и усиление симптомов ПМС.

  4. И то правда: в немеряных дозах кому хошь дурно станет. Да и на потомстве пиво отражается не только по женской линии. Так и хочется сказать древнюю, как моя жизнь, прибаутку: «Пейте пиво пенное — рожа будет — обалденная!» Ну, мужику-то еще куда ни шло. А женщине? Хочу предупредить всех любительниц пивка — перспектива «припухшая» рожа — на любителя! Причем любителя того же пива. Потому, что под мухой — уже все равно…

  5. В алкаголе имеется вещества схожие по химическому составу с некоторыми гармонами:например женщина употребляющая алкаголь получая аналог тесто стерона постепенно превращается в мужика теряя при этом материнские чувства,а мужчина наоборот получая аналог женского гармона становится в хорактере и в мышлении женщиной.И при употреблении алкаголя каждое утро в сартире вы теряете умершие клетки своего мозга,которые не востанавливаются.

  6. На мужчину пиво оказывает более негативное влияние, чем на женщину, так как может привести к ожирению и импотенции. Я читала, что в пиве содержатся женские гормоны, поэтому в небольших дозах пиво даже полезно женщинам. Важно не перейти ту грань, которая ведёт к алкоголизму. Ведь, как известно, женский алкоголизм неизлечим. Женщины-алкоголички выглядят ужасно, я видела их не раз и всякий раз ужасалась. Поэтому, дорогие женщины, не злоупотребляйте пивом.

Оставить комментарий