Если мужчина носит длинные волосы, он гей?

Мужские волосы короче женских. Это один из внешних половых признаков. Таким образом, если у мужчины волосы растут длиннее обычного, значит в организме аномальный сбой на гормональном уровне, следовательно организм более предрасположен к женскому началу. Вывод — если у мужика волосы длинные, он имеет нетрадиционную ориентацию.

5 комментариев

  1. Я не согласна, что длина волос — это половой признак. И зоология, думаю, это подтвердит. Волосяной покров на репродуктивной системе не отражается. И у всех людей волосы растут с разной интенсивностью вне зависимости от пола. Например, есть масса женщин у которых волосы растут не очень быстро, на на их способность родить и воспитать ребенка это никак не отразилось.
    Вывод: если у мужчины длинные волосы, значит он их просто редко стрижет.

  2. длина волос еще не говорит о его ориентации. у меня много знакомых парней, которые ходят с длинными волосами, но это не значит, что они геи. вот у меня в конкретном случае парни с длинными волосами лишь потому, что они увлекаются рок-музыкой, играют в рок-группе. но при этом у них есть девушки и никакого отношения к нетрадиционной ориентации они не имеют. у каждого свой вкус и свои предпочтения, если им нравится ходить с длинными волосами, не сжигать же их на костре.

  3. Длинные волосы — накопитель силы и жизненной энергии, как считалось во многих религиозных учениях. Длинные волосы и бороды были у бояр, у дворян, у священнослужителей, у моряков и т.д. Стрижка же волос считалась делом позорным, ибо часто производилась в качестве признака снижения статуса: стригли заключённых, солдат, провинившихся… Поэтому длина волос у мужчин — скорее признак жизненной позиции, чем нарушения гормонального баланса.

  4. Подумать, какя связь!:)) Ну, тогда я — точно гей! Вот уже лет десять… Логика, конечно, железная, только кто это сказал, что геями становятся те, у кого есть гормональные нарушения? Организм тогда более расположен к женскому началу, когда в роду до седьмого колена были или явные, или тайные (на уровне нереализованных желаний) половые излишества. Это когда секс — "больной" вопрос, занимающий львиную долю жизни человека. Так что гормоны здесь ни при чем. Корни "гейства" в сексуально озабоченных усопших родственниках.

  5. Что за бред? У некоторых мужчин волосы растут медленно, но тем не менее они их отращивают целенаправленно. Например, рокеры и байкеры часто носят длинные волосы, так как это отличительная особенность их субкультуры. Попробуйте скажите им, что они геи, представляю, что они из вас сделают :)) Мне нравятся мужчины с длинными волосами и с мужественными лицами. Это очень сексуально и красиво. А стрижка "под бобрика" смотрится убого и по-пролетарски.

Оставить комментарий