Если не в России, в какой стране вы хотели бы жить?

Если бы у нас была возможность выбрать другую страну, какую бы выбрали вы?

3 комментария

  1. Я бы выбрала Чехию. Очень спокойная, но тем не менее современная европейская страна. А главное жители очень любят свою страну и не хотят сбежать от туда.

  2. Выбрал бы Германию или США. В Германии спокойно, но говорить надо на немецком. А это сложный язык, и заново учить придется. А английский я немного знаю, поэтому хочется в Америку поехать жить. Хотя язык здесь вообще-то ни причем. Все же выбрал бы Германию. Есть у меня несколько знакомых оттуда, говорят неплохо там устроились, красивые места там, всё отлично, спокойно. А в Америку раньше хотел поехать, еще в детстве, ну там порядки другие, менталитет тоже, уже не сильно хочется туда.

  3. Я бы может если и не жить постоянно, то хотя бы какое-то время хотела провести во Франции. Любовь к ней у меня давно, еще со школы после уроков французского языка. Очень хороший был учитель, который привил любовь не только к языку, но и к стране. Описывала она уж очень красиво знаменитые там места. Вот я и думаю, поскольку хорошо знаю язык, то жить просто там будет легче.

Оставить комментарий