Если парень живет с девушкой больше 3 лет, но до сих пор не предложил ей выйти замуж за него, у девушки есть шанс, что он еще на ней женится?

Если парень живет с девушкой больше 3 лет, но до сих пор не предложил ей выйти замуж за него, у девушки есть шанс, что он еще на ней женится?
У меня есть приятель, который живет с девушкой больше 3 лет, она очень хочет выйти за него замуж, намекает ему, а он похоже, что не собирается. Как вы думаете, он с ней, лишь для того, что ему так удобно, или он просто не готов или не хочет связывать с ней свою жизнь. Может он с ней, а сам в поисках другой?

5 комментариев

  1. Ну, в принципе конечно шанс есть, но нужно и самой предпринимать попытки донести до своей второй половинки важность этого шага и необходимость перехода отношений на новый уровень. Потому что мужчины достаточно прохладно относятся к бракосочетанию в наше время, так, что все в руках женщины, если это так необходимо и важно. Ну и конечно дети это огромный толчок для брака.

  2. Мне кажется, что вашей подруге нужно поговорить об этом со своим молодым человеком. Нельзя гадать на кофейной гуще, мы ведь его не знаем. Если она в чём-то сомневается — пусть спросит его, хотя бы намёком. Или намекнёт на то, что хочет создать семью. Вообще, 3 года — это не такой уж и большой срок, чтобы хорошо узнать человека. А вдруг у этого парня просто нет денег на кольцо, на оплату свадебной церемонии? Подумайте об этом, ведь это тоже очень важно! Вашей подруге нужно сейчас аккуратно выяснить намерения этого парня, может он и сам не прочь жениться, проосто время ещё не пришло.

  3. А что тут выяснять, за три года его можно было в разрезе изучить вдоль и поперек, неужели же не видно чего он стоит, а с другой стороны самой пора было определиться нужен ли он тебе или нет, если обоих устраивает секс и ни кому не нужно что-то большего от партнера, то чего роптать. За три года можно наверняка выяснить собирается ли он на тебе жениться или нет, достаточно раз в неделю задавать наводящие вопросы о планах на будущее, поговорить пару раз с друзьями за рюмкой чая о его планах. Способов масса! А если он ни мычит ни телится, то его устраивает в тебе только возможность перепихнуться и отсутствие усилий на розыски новой пассии и нести денежные расходы на обхаживания, так зачем такой жмот нужен?

  4. А зачем? Я так понимаю, его все устраивает, быт налажен, зачем что-то менять? Пусть подруга решит для себя устраивают ли ее такие отношения и как она вообще видит их будущую жизнь. Если она хочет быть с ним, то наверно надо обсудить ситуацию и если в данном случае общего решения не найдется, то не факт, что если она его и вынудит расписаться, то семья долго просуществует.

Оставить комментарий