Если тебя бросили. Твои первые действия?


От этого никто не застрахован и защитить себя на 100% не возможно. Мы никогда на перед не думаем о том как мы поступим если нас бросят. И зря, ведь очень много трагических случаев происходит именно потому что человек не подготовлен к такому эмоциональному напряжению. В результате чего в состоянии аффекта происходит много чего, мягко говоря, не хорошего. Конечно нельзя к этому быть полностью готовым, но все же спросите себя: если меня бросят то какие будут мои первые действия?

8 комментариев

  1. Во всех жизненных ситуациях нужно всегда быть готовым к самому худшему в своей жизни и продумать все возможные варианты. Поразмыслить над каждым и представить с чем вы останетесь.
    К сожалению в нашей жизни всегда бывает больше чёрных полос, нужно просто привыкнуть к этому и радоваться белой, как к какому то подарку. Когда человек себя так подготовит, ему будет легко перенести очередную жизненную неприятность.

  2. прежде всего не надо падать духом.Что произошло,то произошло и обратно не вернёшь.Надо жить дальше,,ни судьба так ни судьба,,В конце,концов не только у вас такие проблемы.Бывают такие случаи,что встретился с человеком, который понравился,а на следующее утро она исчезает и нет ни какой возможности её найти без телефона и адреса.Да же записки ни какой не оставляет.Что делать:надо двигаться дальше.

  3. Во-первых, нас не бросают, а мы просто расстаемся. Нельзя говорить, меня бросили, ты же не тряпка, не собачка, что тебя бросили. Первым делом, я уничтожаю все, что мне напоминает о нем, удаляю номер телефона, выбрасываю вещи,которые связывали меня с ним. Сразу становится лучше. Потом обзваниваю подруг, и куда-нибудь собираемся и идем гулять. Развеется. Потом ищу нового парня. Завязываются отношения, и о первом я автоматически забываю.

  4. Стараюсь всеми возможными способами забыть о девушке, убираю подальше её фотографии, выбрасываю подарки, которые она мне дарила. Если прошлое ушло, то лучше уничтожить всё, что хоть как-то могло напомнить о наших с ней отношениях. Кроме того, я стараюсь порвать с тем кругом общения, где могу её встретить, прерываю связи с общими друзьями. И с головой ухожу в работу, в новые знакомства. Со временем всё забудется.

  5. какие тут могут быть действия? уйти, обидеться и хлопнуть дверью? нет. лично я бы выслушала человека и приняла. даже если было бы бьольно, я со временем смогла бы отпустить человека. а главное, я бы задумалась о том, почему мы должны были расстаться, и нашла бы в этом правильный смысл. но это уже далеко не первые действия, конечно.

  6. Если бы со мной такое случилось, наверно, сначала я ушла бы в депрессию (на это ушло бы несколько дней). Потом собралась бы с духом и стала жить дальше, привыкая к новым обстоятельствах.

  7. Ну, уж точно цепляться и удерживать не стану. Человек сделал свой выбор — какие еще могут быть вопросы. Обидно, конечно, скрывать не буду, но и жизнь на этом не заканчивается — значит не тот это человек, с которым суждено… А действия — погружаюсь полностью в творческий процесс — лечит любую депрессию «на раз».

  8. Мне было бы очень плохо… Меня уже бросали, причём подло, поэтому я не понаслышке знаю, что это такое. Если бы меня бросили, то сначала я бы решила отомстить и попыталась бы сделать это всевозможными способами. Потом впала бы в затяжную депрессию на пару лет. И вытащить из этой депрессии может лишь новая любовь…

Оставить комментарий