Если вам предложат хорошую работу, но далеко от дома, где-то 1,5 часа добираться, вы согласитесь?

Предложили хорошую работу по специальности, молодой и дружные коллектив, корпоративный отдых и вес такое, но ехать до работы мягко говоря далековато. На двух видах транспорта, да еще и пешком минут 15. Соглашаться ли на такую работу, или искать поближе к дому?

3 комментария

  1. Я бы согласилась… Я выбирала себе работу не ориентируясь на это, мне было все равно сколько мне добираться, лишь бы нравилось и платили хорошо. Да и шанса хорошего упускать никогда не хотелось. В итоге — я не пожалела.

  2. По-моему, в выборе работы место её нахождения играет второстепенное значение (я не имею в виду, если в другом городе, конечно). Если все остальные условия вас полностью устраивают, то стоит соглашаться. Ведь в принципе, ко всему можно привыкнуть и даже найти в этом свои плюсы.

  3. Я бы согласился на такую работу. Тем более если все требования вас устраивают, то зачем отказываться? Лишь бы зарплата была высокая, доброжелательный коллектив, ненапряжённая сильно работа. Конечно, неудобно так долго добираться, но хорошие деньги этого стоят. Однако, если у вас есть аналогичные варианты, но поближе к дому, то попробуйте рассмотреть и их. Потом выберете то, что наилучшим образом подходит для вас.

Оставить комментарий