Если вы бы прямо сейчас узнали о своей беременности?

Представьте на минуту, что вы узнаете прямо сейчас, что беременны. Что бы вы делали? Радовались? Огорчились? Решили бы оставить ребенка? Или записались бы на аборт?

6 комментариев

  1. Я думаю, обрадовалась бы. Хотя это не слишком уж ко времени… Но, согласитесь дети никогда не будут вовремя. С другой стороны — дети это чудо, это божий промысел. От этого грешно отказываться.

  2. Головой биться о стену и впадать в припадок от радости не буду, но с друзьями и кумовьями хорошей новостью поделюсь обязательно и устроим "торжественную вечеринку" числа так до 31 января, а там посмотрим, может и продолжим радоваться и дальше. А что плохого в этом и почему, как показалось мне, столько грусти? Радоваться надо!

  3. Для меня это было бы настоящим испытание, поскольку моему ребенку чуть меньше года… А тут еще второй… Я бы сто раз подумала, прежде чем принимать решение о сохранении беременности. Скорее сделала бы аборт.

  4. Я бы обрадовалась. На самом деле всегда мечтала иметь много детей. Штук десять. И беременность меня бы не испугала. Тем более сейчас. Я твердо стою на ногах, есть сбережения, есть поддержка со стороны близких и родных. Беременность была бы счастьем, а не досадной неприятностью, хотя я ее пока и не планировала.

  5. К счастью мне беременность не грозит 🙂 Но если бы забеременела моя девушка и сообщила бы мне сейчас эту новость, я бы немного расстроился, поскольку нет финансовой возможности для того, чтобы достойно обеспечить детей. А вот оставить ребёнка или сделать аборт — мы бы решали со своей половинкой, так будет разумнее. Ведь всех должно устраивать решение по этому поводу.

  6. Эх, Антон, Антон! С чего расстраиваться, это же счастье, когда у тебя дети. В детях твоя молодость и сила. Мне уже много, а дочке почти три года, так я лет своих не чувствую, так как все для нее и все с ней. А знаю некоторых, что раньше денег зарабатывали, а теперь не могут детей завести, и знаю, как они переживают и жалеют о том, что упустили возможность.

Оставить комментарий