Есть ли смысл ходить на свидания вслепую?

Время от времени подруги рассказывают страшные истории о своих свиданиях вслепую — как это было для них стыдно, сколько было курьезов и просто позорных ситуаций. А все равно продолжают ходить… вот я и задаюсь вопросом — а есть ли смысл? Кто-то так находил свою судьбу?

2 комментария

  1. Смысл всегда есть. Это же с одной стороны очень интересно пойти на встреч не зная с кем. Но с другой слишком велик шанс разочароваться в своем друге. Но я бы пошел на свидание вслепую, что ни говори, а интересно же. Наш мозг нарисует красивую картину, а придя увидим совсем не то, что ожидаем. Считаю, что нужно ходить на такие свидания, без них жизнь станет скучной.

  2. Я никогда не ходила на свидания вслепую, как-то не сложилось у меня, не было возможности, но обязательно бы сходила, если бы кто-то предложил. Мне кажется это очень интересно, и еще, я думаю, что так тоже можно встретить свою судьбу. Конечно, может быть стоит пообщаться сначала по интернету, узнать немного друг о друге, а потом уже вперед на встречу. Такие примеры прекрасного окончания у меня есть.

Оставить комментарий