Есть ли у вас чувства юмора!

Как вы считаете важно ли человеку иметь чувство юмора? Я считаю, что у каждого человека оно должно пресутсвовать!….У меня есть знакомая у которой его совсем нет!…Она не любит анекдоты,и когда в компании мы собираемся и кто-то рассказывает смешную историю все смеются,а она нет…она объясняет что это все глупа и не серьезно!…Как к ней привить это чувство,возможно ли это?

3 комментария

  1. думаю привить такое чувство — не возможно.Отнеситесь к этой ситуации с юмором. Есть такие люди — занудные немного, но может быть она просто таким образом хочет обратить на себя внимание?
    Что касается основного вопроса — да, я уверенна в своем чувстве )) Конечно, я не смеюсь над первым попавшимся анекдотом, но честно могу сказать,что со мной скучно не бывает. Я ненавижу натянутую обстановку, поэтому очень часто работаю «разряжателем»)))

  2. чаще всего юмор — это врожденное чувство. и приобретенное тоже, но если только ребенок с малых лет будет слышать шутки, юмор от родителей. по идее чувство юмора прививается средой и окружающей обстановкой, в которой он растёт и воспитывается. поэтому думаю, что взрослому человеку будет трудно привить чувство юмора.

  3. Возможно, ваша подруга просто по другому мыслит, и не может понять смысла шутки. т.е. вдумываеться, в поисках морали-а надо смотреть поверхностно. У всех людей есть чуство юмора-но некоторые нормальные, другие чёрным и сатирой. В это м разница

Оставить комментарий