Есть будущее у теории Дарвина?

Ч.Дарвин в своё время осуществил прорыв в эволюционной теории живой природы. Теория естественного отбора, теория происхождения видов явились революционными для своего времени. Как вы считаете, а есть ли будущее у теории Дарвина?

2 комментария

  1. Я как человек не верящий в божественную теорию происхождения человечества, и считающий на сей момент более вероятной именно теорию Дарвина, считаю, что конечно, пока ничего нового в этой теме не появится такого, чтоб подтвердилось фактически — теория Дарвина будет иметь право на жизнь. А вот божественная теория думаю, скоро все таки потерпит крах), хотя всегда будут те, кто не смотря на факты, будут верить в эту сказку

  2. Если знать о том, что сам Дарвин был глубоко верующим человеком и никогда прямо не утверждал, что человек произошел от обезьяны в ходе эволюции — то сама по себе теория происхождения видов имеет место быть. Вот только толкование этой теории коммунистами (читай — атеистами) оставляет желать лучшего. А самое обидное, что многие люди разделяют такое представление воинствующих атеистов.

Оставить комментарий