Есть что-то, чего вы не умеете?

Я знаю одного человека, который умеет делать буквально всё.Для него нет таких дел, которые он бы не смог выполнить.Я, например, не всё умею делать. Ну свои женские дела — приготовить поесть, постирать, погладить , убраться — это естественно я умею. Но , например,по мужской части как то сложно мне,к примеру, с дрелью управиться.А он, даже подшить брюки или приготовить поесть, или постирать бельё — для него не составляет труда. А он Мужчина, который умеет делать всё!

3 комментария

  1. Интересно, он умеет делать макияж. Не себе, ествественно. Или, к примеру, поднимать тяжести в 5 раз превышающие его вес. Или драться как Джеки Чан, а умножать в уме большие числа, а прочитать по памяти Мцыри Лермонтова… Не думаю, что он всё умеет делать 🙂 У меня парень тогда тоже всё умеет. Готовить, стирать, гладить, шить..и всё это у него получается отлично. А вот я умею прибивать, дрелить, стелить ламинат и класть кафель 🙂
    Но Мцыри по памяти тоже целиком не осилю.

  2. все уметь нереально) всегда может найтись что-то, чего кто-то , даже самый идеальный, делать не умеет) Это нормально) Например шевелить ушами и играть на губной гармошке) А вообще — с одной стороны здорово, что Ваш молодой человек многое умеет — с таким спокойно. С другой стороны — с такими идеальными бывает сложно — и сам по себе в тени прячешься, да и он небось понимает свою «уникальность))» Короче, пусть лучше мой розетку не умеет вставить — но зато когда это сделаю я — он пойдет и сварит классный борщ, который у меня не получается)))

  3. Я не умею многого и не скрываю этого.Разве можно всё уметь? Да нет, ваш молодой человек просто слишком большого мнения о себе — всего не возможно, даже если хорошо захотеть, уметь делать.Ну постирать,ну сготовить, ну погладить…а вот к примеру, вязать он умеет платки оренбургские пуховые? Да нет, конечно, думаю, что не умеет.Поэтому задайте ему вопрос и увидите в его глазах ответ!

Оставить комментарий