Есть ли у вас видеоаккаунты?


Сейчас многие имеют аккаунты на различных видеохостингах. Выкладывают там как любимые клипы, так и записи собственного производства. А у вас есть такой аккаунт? Почему вы выбрали именно этот сайт? И что вы там выкладываете — свои записи или чьи-то клипы?

2 комментария

  1. Я раньше на ютубе выкладывал разные ролики, которые мне нравились. Но потом там начали закручивать гайки на тему авторских прав, пошли какие-то претензии… Плюнул и снес все нафиг, потому что они и так грозились снести аккаунт после третьей претензии. Завел себе местечко на яндексе и мейле, но сейчас что-то редко там бываю. Собственного производства роликов у меня нет, а клипы заливать по новой лениво.

  2. У меня есть видеоаккаунт на YouTube. Я ничего там не выкладываю. У меня пока что нет камеры и телефона с камерой, поэтому я смотрю там чужие записи. И если мне что-то приглянулось, то добавляю в рубрику «Избранное». Таким образом я собираю архив своих любимых видеозаписей, чтобы потом не искать их по всему интернету, а просто посмотреть в своём собственном аккаунте.

Оставить комментарий