Есть ли беззвучные клавиатуры?

Клавиатура для человека, который пользуется компьютером очень важная вещь, ну и склад крошек прозапас заодно…
А вообще меня моя клавиатура раздражает, потому что клавиши на ней жутко щелкают, да и промежутки такие, что можно при желании бутерброд наверное впихнуть…
Посоветуйте пожалуйста хорошую беззвучную клавиатуру, в которой желательно не скапливалось бы полвина завтрака.

3 комментария

  1. Уже отвечал на подобный вопрос про мышки. Есть сенсорные клавиатуры. Видел и пытался пользоваться. Но не впечатлило. Удобства мало. Тут нужно приловчиться. Есть множество клавиатур, с тонкими клавишами, как на ноутбуках, с плавным ходом, которые не шумят и не клацают. У меня клавиатура была сантиметр в толщину. Но ее случайно уронили. Вот это была вещь. Заказывал из штатов.

  2. Сейчас выбор клавиатур очень большой и каждый может выбрать на свой вкус. Есть очень мягкие клавиши, которые практически не клацают. На ноутбуках кстати, клавиатура тоже класает 🙂 А если клацает, то это Вас очень раздражает? Мне например пофигу, что там клацает. Хотя может у вас клавиатура вообще дробь выбивает :))) или чечетку… Ну тогда конечно 🙁

  3. Есть клавиатуры, в которых кнопки не выпуклые, а совсем плоские. Они не стучат совсем. Вначале пользоваться не очень удобно, если привыкли к стандартным кнопками. Но потом за несколько дней можно привыкнуть. Также и крошки в неё не попадают, поскольку расстояние между кнопками совсем мизерное. Попробуйте, может вам подойдёт. Фирмы её выпускают разные, тут нужно искать подходящий вариант.

Оставить комментарий