Есть ли еще нормальные бескорыстные девчонки?

Интересно а остались ли еще в этой жизни нормальные бескорыстные девчонки, для которых еще что-то значат такие слова, как любовь преданность, семья? Или всех интересуют только кошелек, а не человек??))

7 комментариев

  1. Есть конечно… Я когда замуж выходила, прекрасно знала, что выхожу за "бедного студента" с не очень "денежной" специализацией. И что ни его, ни мои родители нас содержать не будут. И ничего, прекрасно живём, в деньгах не купаемся, но своего любимого я за миллионы не продам 🙂 И девчонки знакомые есть, которые не ищут богача. Хотя есть и такие, я не спорю, которые хотят роскоши.

  2. Есть такая стаааарая, но очень верная поговорка: "Нечего на зеркало пенять, коли фейс имеет некоторые искажения по симметрии".
    Как себя в общении с девушкой поставишь, то в ответ и получишь. Как часто парни любят пускать девушкам пыль в глаза, особенно при знакомстве! И про иномарку крутую расскажут, и в ресторане шиканут… Сделают все возможное, чтобы его приняли за богатого да крутого. А потом недоумевают, и чего это девушки такие алчные, все в кошелек залезть стремятся, да подарки дорогие требуют. :))))

  3. Для меня важнее люблю ли я человека и хочу ли от него рожать детей. На втором месте, сможет ли этот человек содержать семью. Эти 2 условия обязательны. Я не говорю о толстом кошельке, а говорю о самых необходимых средствам для нормального существования без нужды в чем-либо. Так что для меня главное: СЕМЬЯ.

  4. Как вы можете сомневаться — конечно, есть! И таких не так мало, как вам кажется. Думаю, любая женщина хочет любить и быть любимой. Практически все мечтают создать семью, родить детишек и быть счастливыми. Есть, конечно, исключения, но таких немного. Относитесь к людям с душой, тогда они откроются перед вами, и станет понятно, кто есть кто.

  5. Есть и бескорыстные. Но согласитесь, что нехорошо заставлять жить с вами в нищите добрую, нежную, понимающую и любящую девушку. Ради такой надо строить карьеру и хорошо обеспечивать семью! Не все люди сейчас продажные. Многие девушки ищут светлых чувств, любви, романтики, но мужчины довольно расчётливы и редко кто из них может оценить чувства доброй девушки… Вот после таких разочарований рание и ранее любившие девушки превращаются в циничных стерв. Любите и цените своих половинок, и тогда девушек, гоняющихся за кошельком, станет гораздо меньше.

  6. Есть и бескорыстные. Но согласитесь, что нехорошо заставлять жить с вами в нищите добрую, нежную, понимающую и любящую девушку. Ради такой надо строить карьеру и хорошо обеспечивать семью! Не все люди сейчас продажные. Многие девушки ищут светлых чувств, любви, романтики, но мужчины довольно расчётливы и редко кто из них может оценить чувства доброй девушки… Вот после таких разочарований рание и ранее любившие девушки превращаются в циничных стерв. Любите и цените своих половинок, и тогда девушек, гоняющихся за кошельком, станет гораздо меньше.

  7. Есть и бескорыстные. Но согласитесь, что нехорошо заставлять жить с вами в нищите добрую, нежную, понимающую и любящую девушку. Ради такой надо строить карьеру и хорошо обеспечивать семью! Не все люди сейчас продажные. Многие девушки ищут светлых чувств, любви, романтики, но мужчины довольно расчётливы и редко кто из них может оценить чувства доброй девушки… Вот после таких разочарований рание и ранее любившие девушки превращаются в циничных стерв. Любите и цените своих половинок, и тогда девушек, гоняющихся за кошельком, станет гораздо меньше.

Оставить комментарий