Есть ли какая-то еда, которую вам физически противно есть?

Иногда у людей бывает такое, что им противно есть какой-то вид еды. Прямо начинаешь есть, и становится противно, не можешь съесть большее количество этого без гримасы. А у вас есть такое? Есть ли какая-то еда, от которой вам становится противно? Потом это еще может приводить и к неприятным ощущениям в животе

3 комментария

  1. Конечно. Я не могу есть многие полуфабрикаты. На лапшу быстрого приготовления вообще не могу смотреть. А как то пробовала куриные котлеты, подносишь ко рту и просто тошнит. В такую жару всё чаще наблюдаю за собой. что приготовлю еду. А есть не хочется, потому что тошнит при виде еды.

  2. я много, что не люблю.сразу сейчас так и не вспомню. я просто привыкла, как мне говорит папа, к деликатесам. и поэтому обычную еду, которую допустим готовят в больнице, я не буду есть. там как правило, дешевые сосиски, суп из тушонки. поэтому я ем только качественную пищу.

  3. Я ненавижу каши в любом виде. Даже ложку ко рту поднести противно. Каши такие вязкие, мерзкие, неприятные. И запах терпеть не могу! С детства не ела кашу и не ем до сих пор. Ещё терпеть не могу котлеты, сардельки, большинство пельменей. Остальную еду в принципе ем нормально.

Оставить комментарий