Есть ли любовь в сети?

Интересно есть ли любовь в сети интернет? Тоесть любовь на очень большом расстоянии. Та любовь которая в реальности, можно ли ее передать по интернету другому человеку?

5 комментариев

  1. Наверное есть симпатия,или влюблённость, когда люди начинают переписыавться друг с другом, то просто понимают, что они родственны по своим душам. Начинают также посылать друг другу фотографии.Слово любовь здесь не приемлемо,чтобы полюбить, нужно знать человека не малое время и бщаться с ним в реальности, а не виртуально.

  2. Лично я не понимаю, как можно влюбится в человека ни разу его не видав. Просто приятно пообщаться, это совсем другое дело, на крайний случай привыкнуть. Хотя знаю одну пару, которые познакомились по интернету. Пол года общались и полюбили друг друга. Сейчас они поженились.

  3. Любовь… Что мы о ней знаем?!
    Многие явления остаются для нас всю земную жизнь загадкой. Так и любовь. Чего только мы за нее ни принимаем! И дружбу, и влюбленность, и необузданую страсть… А любовь — во все века одна, хотя и понимают люди ее по разному. Одно знаю точно: любовь (настоящая) видит свою половину сквозь время и пространство. Так что и в интернете может быть любовь. Правда редко… Впрочем, как и везде.

  4. Любовь можно встретить где угодно. И в сети, и в библиотеке, и в театре, и в институте, да везде! А уж развитие этой любви зависит целиком и полностью от желания людей быть вместе. Я считаю, что в сети конечно же может быть любовь. Но сохранить её не просто, если это любовь на расстоянии, поэтому нужно определить есть ли будущее у таких отношений, есть ли возможность переезда. Важно, чтобы эта любовь не осталась на уровне мечты, а перетекла в реал.

  5. Мне кажется, что есть. Я читала о случаях, когда люди, познакомившись на сайте знакомств, вступали после этого в серьёзные отношения и даже женились. Поэтому верю в любовь на расстоянии. У меня есть знакомая, которая живёт в другом городе, а парень её живёт в моём городе. Так у них была такая сильная любовь, что её парень переехал жить к ней и они поженились. Поэтому считаю, что всё может быть, но зависит только от людей и их желания быть вместе.

Оставить комментарий