6 комментариев

  1. будущее то у российского кинематографа однозначно есть, но вот только какое, тут уже не понятно. либо, кинематограф пойдет вверх, добьется больших успехов. либо останется на том же месте, где он и сейчас. а может и того хуже, вообще опустится до неузнаваемых границ. такое тоже может быть. но я надеюсь всё же на лучшее, и кинематограф наш оживет и будет процветать.

  2. Конечно же у нашего кинематографа есть будущее. Во время кризиса были только тяжелые времена, а сейчас все налаживается, снимается много новых фильмов, в основном комедий. У нас страна столько всего пережила, что охота людям отвлечься от всех проблем и посмотреть что-нибудь легкое. Наши фильмы больше подходят для нас, из-за менталитета, своего юмора и так далее. Бюджет конечно не слишком большой у русских фильмов, но тем не менее, многие с огромным удовольствием смотрят наше российское кино.

  3. я тоже согласна, будущее у российского кинематографа есть , однозначно, Вы посмотрите сколько прекрасных кинолент было выпущено в последнее время. Чего стоят хотя бы фильмы : "Царь" и "Адмирал" … Это ж помоему одни из лучших фильмов, что я смотрела. И хотя американские в основном фильмы идут фантастика , у наших и драма и любовь , в общем нормальные человеческие чувства …

  4. А как не быть, но вот пути по которому он может пойти может быть самым разнообразным и результаты естественно могут получится самые различные. Я считаю, что комедии это конечно хорошо, но последнее время они в основном какие-то донельзя глупые и бьют все рейтинги по тупости даже по сравнению с американскими, так что это не наш конек, а вот исторические фильмы… Возможно если не гнаться за супер интенсивными сюжетами может получится очень даже что-то неплохое.

  5. Конечно есть. Сам удивляюсь когда российский кинематограф делает прорывы в киноиндустрии и снимает хорошие фильмы. Которые хочется смотреть. Но есть и много очень плохого кино. Как в общем и в зарубежном кинематографе. Только там у них технологии другие. А нам их покупать у них не выгодно. Главное снимать хорошее кино, а не малобюджетные фильмы. Тогда и интерес будет у зрителей.

  6. Безусловно, есть! Видимо период, когда стали делать с оглядкой на Голливуд, уже подходит и концу — и мы вскоре увидим настоящее, профессиональное и в отличие от западного, глубинное по своему содержанию и внутреннему смыслу, кино. Запад берет деньгами — и мы видим зрелищное кино, на что, к сожаления и клюем. А наше кино — всегда заставляло мыслить и даже в чем-то переосмысливать свою жизнь. И такое кино всегда будет, независимо от наличия или отсутствия денег.

Оставить комментарий