Есть ли надувная мебель, которая не сдувается за ночь?


Имею печальный опыт общения с такой мебелью — конечно, дёшево, удобно, практично, надо — надул и поставил, не надо — спустил, сложил и спрятал — всем хорошо, если она ещё сама не делала второго! Засыпаешь на диване, просыпаешься на полу. Кто знает, может просто существуют модели других производителей, более качественные, чем у меня, или с этой проблемой можно как-то бороться — если можно, то как?

3 комментария

  1. я знаю такую проблему с кроватями Intex, китайского производства. у таких матрасов клапан сухой, резинку нужно смазать маслом несколько раз, совсем чуть-чуть, и будет нормально. либо у вас другая проблема в сдувании матраса — прокол, придется осмотреть всю кровать, глядишь и найдете то злополучное место.

  2. я слышал от пользователей надувных кроватей только плохое. лучше переползти на пол. сон на жёстком полу — это райский сон, по сравнению со сном на надувной гадости. чтобы мышцы тела расслабились, должна быть жёсткая опора для позвоночника. а тут её нет. и при каждом повороте во сне начинаешь проваливаться и просыпаешься — рефлекс потери опоры срабатывает. мучение, а не сон.

  3. Мне очень знакома проблема с надувными матрасами и диванами.Я очень люблю выездные маёвки и рыбалки.У меня было масса всяких и разных и матрасов и диванов.Как правило всё заканчивалось одинаково.Я всегда просыпался на полу.Пытался найти где порванная или пробитая, бесполезно.Но однажды купил самый дешёвый и простой матрас.Га сегодняшний день ему уже 2 года и качал я его только 1 раз!!!

Оставить комментарий