Есть ли работа в интернете?

Заинтересовался этим вопросом, уже давно, но ни как не найду нормальную и интересную для меня работу. А вообще можно найти стоющую работу с нормальным зароботком в сети? Или я ошибаюсь что ищу?

3 комментария

  1. Определитесь, что вам нравится больше… А там уже и смотрите по этой специальности удаленную работу. Если знаете свое дело хорошо, то и заработок будет хороший. Так всегда бывает, и в интернете, и на обычных офисных позициях. Ведь работа — это работа, а не развлечение, надо трудиться, тогда и получаешь много. Только потом, раскрутившись, можно меньше работать и больше получать.

  2. Соглашусь, нужно выбрать что вам больше нравится и тогда искать. К примеру я прошел курсы Фотошопа и сейчас бывает подрабатываю в интернете если есть время после учебы. Хочу пойти на курсы дизайнера уже отпираясь от Фотошопа. Так что стараюсь подниматься)).

  3. если вы что-то умеете и знаете, можно пойти во фриланс. там в основном работа для копирайтеров (написание статей), программистов, дизайнеров. в принципе при желании этому несложно научиться. там можно нормально зарабатывать. а ещё лучше создать свой сайт, который будет приносить прибыль.

Оставить комментарий