Есть ли разница в мужской и женской измене?

Я думаю так: мужские измены спонтанны и проходящие, а женские – осмысленные, задуманные на перспективу поступки. Физическая близость со стороны мужчины есть лишь желание удовлетворить половое возбуждение. Что касается женщин, то они и в родной постели возбуждаются далеко не всегда, значит, в случае измены ей движет нечто большее, нежели желание развлечься. А вы думаете разница есть? И в чем она заключается?

2 комментария

  1. по-моему мнению, границы мотивов измены стерлись, причем уже довольно давно и женщины тоже изменяют и так и этак. единственное главное различие стало — это отношение общества к измене. если изменяет мужчина — то это нормально, полигамный самец и всё такое. а вот если женщина — то почему то сразу начинают ее как-то оскорбительно называть. вот наверно и вся разница.

  2. Я считаю, что разницы нет. Женщинами тоже часто движет половой инстинкт, желание секса с другим мужчиной, временного развлечения. В основном женщины идут на измену тогда, когда их не удовлетворяет муж или молодой человек. Многие женщины изменяют, чтобы отомстить мужчине за его измену. Но суть всё же одна… Я не считаю, что существуют различия между мужской и женской изменой. Ведь любая измена происходит из-за легкомысленности и недальновидности человека.

Оставить комментарий