Есть ли смысл заниматься сельскохозяйственной деятельностью?


Знаю много людей в деревни кто хоть как-то пытается выжить занимаются сельскохозяйственной деятельностью, я вот думаю может тоже заняться этим только по крупному, арендовать землю за безценок, арендовать технику, сеять и косить =) Кто что думает по этому поводу?

2 комментария

  1. я живу в частом доме, у меня участок. но сажаем мы в основном зелень и редиску. когда был дедушка, он сажал все, и капусту и огурца, помидоры с перцем. все росло. потом его не стало и никому это стало не нужно. а у бабушки есть дача, так она тоже там все выращивает. не знаю. брать в аренду и выращивать это уже для заработка. а так для себя и дачи хватит.

  2. Будет кризис, все забегут в село! Для вашей затеи надо ОГРОМНОЕ количество денег! Оно так кажется всё за бесценок, технику за копейки не найдешь, топливо, семена, удобрения, химикаты — тут нормальными деньгами пахнет! Предположу даже самый дешевый вариант, работников нанимать не будите — сами будете работать, но есть ли у вас знание, опыт? + Вам всё рано надо, что-то есть, курить и т.д. Если у вас есть мешок денег тогда можно начинать!

Оставить комментарий