Есть ли у вас какие-то странности?


"все люди как люди, а ты не от мира сего" — приходилось ли вам слышать в свой адрес подобные слова? есть ли в вашем характере, манерах поведения или общения что-то такое, что кардинально отличает вас от других? чувствуете ли вы себя особенными и непонятными окружающим?
если да, как справляетесь с непониманием?

3 комментария

  1. не знаю, можно ли назвать это странностью, но иногда я люблю молчать. причём это желание возникает спонтанно и я всегда стараюсь ему следовать. могу идти, разговаривать с человеком, а потом вдруг что-то во мне происходит, и я остро нуждаюсь в тишине. я замолкаю. люди часто думают, что сказали что-то не то, и я на них обиделась. на самом деле это просто моя особенность.

  2. Ну, у меня целая куча странностей, даже не знаю, с чего начать! В первую очередь, пожалуй — я предпочитаю электронное общение живому. Скажу сразу — нет, это не извращение, просто по ряду причин мне легче общаться в текстовом режиме, не видя и не слыша собеседника. Конечно, там ещё много чего, так или иначе с этим связанного и не очень, но это основная моя "странность".

  3. есть. я люблю крыши и рельсы. многим людям это непонятно. но крыша для меня — это единственное место, где я по-настоящему живу. там я чувствую себя свободной. близко к небу, подальше от привычного суетливого мира. с непониманием я не борюсь, считаю, что каждый видит вещи такими, какими видит. мне не мешает чужое мнение. оно в меня просто не входит.

Оставить комментарий