Есть ли у вас любимая модель автобуса?

Есть ли у вас любимая модель автобуса из тех, которые ездят по обычным городским маршрутам? Все-таки иногда садишься на автобус любимого маршрута и думаешь, что вот в этой модели как-то приятнее ездить, чем в других. Иногда даже некоторые люди специально пропускают автобус не очень любимый.

5 комментариев

  1. Я внимание не обращаю на модели автобусов. Просто сажусь в него и еду. Ну мне нравятся новые просторные автобусы. С мягкими сиденьями, со всеми удобствами, музыка играет, ну примерно так. Хотя могу сесть в любой автобус, который приедет, разница то какая, время же деньги. Больше всего мне конечно нравятся двухэтажные автобусы, жаль у нас такие не ездят.

  2. Если честно, то я в марках машин разбираюсь хорошо, а вот марки автобусов как-то не доводилось изучать. Я вообще на автобусах ни куда не езжу, наверное поэтому и не задалась этим вопросом. Когда гуляю по городу, то вижу ПАЗики и МАНы, а больше и не знаю, ездят себе и ездят.

  3. Я на автобусах езжу очень редко, и если мне приходится это делать, особо не обращаю внимание на его модель. Единственное, что могу сказать — не очень удобными мне кажутся ГАЗельки, уж лучше большие и комфортные автобусы.

  4. Я вообще не люблю общественный транспорт, каким бы комфортным он не был. Поэтому для меня лучше поскорее уехать на любом автобусе, чтобы не стоять на остановке. Конечно желательно, чтобы сесть было куда))))

  5. А я бы пропускала большие автобусы и выбирала маленькие, типа ГАЗели… Потому что они быстрее передвигаются по городу, а я все время спешу.

Оставить комментарий