Есть ли у вас любимая военная песня?

Военные песни относятся к числу тех, которые поют целые поколения, и они не забываются. Их очень много, у каждой свой характер, часто и изюминка. Правда, чтобы песня понравилась, надо полностью проникнуться ее духом, а это получается не у всех. Есть ли у вас любимая военная песня?

2 комментария

  1. На День Победы в центре города частенько бывают разные мероприятия, на которых поют военные песни. Мне это всегда нравилось. Да и из фильмов можно услышать много военных песен, которые актуальны до сих пор. Мне нравятся такие песни, как "Катюша" и "Смуглянка". Они самые запоминающиеся, яркие. Их хочется слушать и слушать. Да и напевать их время от времени я люблю.

  2. Мне очень нравятся военные песни при этом войн разных лет. В свое время я просто умирала по группе "Голубые береты". На эту "заразу" подсадил меня мой дядя, у которого были еще записи на катушках или их еще называли бобины, если помните такие ленточные носители, а в деревне был катушечный магнитофон, где мы все это и слушали. Ну и, конечно, песни под гитару.

Оставить комментарий