Есть ли у вас любимый музей?

Какой у вас любимый музей? Если таковой есть? Ходите ли вы по музеям, когда путешествуете по разным городам и странам? Я вот где только не была, но мой любимый музей, небольшой музей Набокова в Санкт-Петербурге. Обожаю туда ходить. Более милого места не находила еще. Ну и , стоит добавить, что Набоков- один из моих любимых писателей.

2 комментария

  1. Я тоже при путешествиях люблю ходить по музям. Но самые классные музеи еще не посетила. МЕчтаю посмотреть Лувр, Зимний дворец, и особенно музей науки и техники. Пока что самым интересным музеем, мною посещенным был венский Бельведер. Понравилась сама атмосфера музея, архитектура, разделение картинных галерей по периодам, музей современного исскуства. Ценителям живописи очень советую!

  2. Да, есть. Это Музыкальный музей имени Глинки. Это самый лучший музей в котором мне доводилось быть! Там представлена большая коллекция музыкальных инструментов различных эпох и стран, от самых древних до самых современных. Иногда в этом музее проходят концерты классических или джазовых ансамблей, я с удовольствием хожу.

Оставить комментарий