Есть ли у вас любимое телешоу?

По телевизору идут бесконечные телешоу, буквально раз в сезон бывают сногсшибательные рейтинговые премьеры. Есть ли у вас любимое телешоу. Я вот как ни пыталась что-нибудь полюбить — не получилось….

3 комментария

  1. Я не оригинальна. Пожалуй, единственное, что я могу смотреть — это "ПрожекторПерисХилтон" (я правильно написала?). Остальное какое-то напыщенное, раздутое, и, как мне кажется, стыдное — особенно постановочные шоу, в которых любят поковыряться в личной жизни.
    Разные ледовые и танцевальные программы мне не интересны, песня-пляска тоже… А больше ничего и не остается.

  2. нет, нету у меня любимых шоу по одной большой причине — я не смотрю телевизор. а если и смотрю, то только новости. больше я считаю, по тв нечего смотреть. телешоу, сериалы — всё это настолько нереально. да и времени на это практически не остается. сейчас есть интернет и тв для меня лично не интересен.

  3. Помню какое-то шоу, про будущую свадьбу. По первому каналу оно идет, а может уже закрыли проект. Сейчас вспомню, секунду. Вспомнил, вернее программу посмотрел. Называется оно: "Давай поженимся". Я конечно редко смотрю его, но когда есть свободное время меня очень интересует это ток-шоу. Невеста выбирает себе жениха из трех кандидатов.

Оставить комментарий