Есть ли в "одноклассниках" цензура сообщений?

На днях в "одноклассниках" увидела комментарий к одной из фото на ну очень "русском" языке. Знаю, что неприличные фото модераторы отсеивают, а иногда, предупреждая того, кто выставляет такое, просто блокируют, но вот комментарии… Самое интересное, что фраза была достаточно длинной и матерные слова были написаны полностью, без каких либо многоточий или, как это делают сейчас, замены некоторых букв, чтоб неприличное слово не был откровенно похоже на него и висело где-то уже дней десять. Так есть ли все-таки цензура на этом сайте или нет?

2 комментария

  1. Не, мне кажется никакой цензуры нет. Фото кстати говоря особо админы не модерируют, этим занимаемся сами мы, если подписываемся под этим в определенном разделе. Читать все комменты и статусы тоже никто не будет… Хорошо хоть откровенной порнухи нет, которая уже на других сайтах достала. Вон, к примеру ее в контакте завались.

  2. нету такой цензуры на одноклассниках. если это комментарий, то хозяин фотографии вправе удалить этот матерный комментарий и всего лишь. также можно этого человека занести в черный список и ему не будет доступна страничка и фотографии пользователя. а вот пожаловаться на него нельзя, как например, в контакте.

Оставить комментарий