Есть ли вы на Twitter-е?)

В последнее время стал этот сайт очень популярным, скоро думаю, в России станет таким же популярным как вконтакте и одноклассники. А вы пользуетесь Twitter-ом? В чем его принципиальное отличие? Лично я еще не заводила себе там страничку, да и у друзей тоже нет, а узнать о нем хочется.

4 комментария

  1. Нет меня там нет. Да и не будет. Мне это не надо, я даже на одноклассниках редко появляюсь. Захожу туда только тогда когда на почту приходит уведомление о сообщении. Вообще не люблю общение в интернете, мне легче по телефону поговорить, а еще лучше встретиться с друзьями.

  2. Нет меня там еще нет, но я очень хочу там зарегистрироваться, тоже не знаю что там и как, единственное, что меня пугает это то что вроде регистрация долгая, нужно получать формальный аттестат, а если это точно так же как и с ВебМани, то я сойду с ума. Вообще нужно как – нибудь заняться этим.

  3. я зарегистрирована там уже давно. очень интересный сайт, но вот только один минус — это ограниченное количество символов в одном сообщении. это очень неудобно, когда хочется что-то написать, а приходится подбирать слова, чтобы сократить фразу. а так вполне удобный сай. правда он на английском, поэтому придется в первое время разораться где и что находится.

  4. Для меня регистрация на Твиттере стала настоящим мучением! Я долго не могла выбрать свободный логин. Потом, когда зарегистрировалась, не смогла понять что и как там смотреть. Никакой помощи по ориентации на сайте тоже нет. Всё это меня смущает. Поэтому после регистрации я не стала там больше сидеть, скучно стало.

Оставить комментарий