Есть проблема

У меня есть кот, и он как все коты любит ходить по балконам, часто он ходит на балконы соседей, но никого особо это не затрагивает ведь их коты так же делают, а у одной соседки кота нет, (ну и аллергии тоже) и она вечно на меня орет при встрече…что бы я огородил свой балкон что бы кот не бегал…а у меня мало того что денег нет дк еще и душно очень в квартире, а мама больна, духоту она тяжело переносит, соседке лет 70 умом тронутая походу, кота жалко а она грозиться его выкинуть с балкона! что делать?

3 комментария

  1. Ну попробуй как нибудь коробками отгородить, картонкой…Даже не знаю что посоветовать, попробуй накопить денег и застеклить, а лучше заставь соседку, раз ей не нравиться, в конце концов не один твой кот там ходит!

  2. А я бы купила бабуле котенка рубля за три, глядишь и она порадовалась бы жизни, да и скучно так не было бы бедолаге, ворчать бы перестала. А бабуле можно сказать, что котенок дорогой, породистый, диплом ей еще какой-нибудь состряпать в фотошопе. Глядишь бабуля бы на радости и квартирку подписала бы в завещании в благодарность. С душой надо к проблеме подходить, глобальней думать, а не только о себе.

  3. Хоть как-нибудь отгородите этот балкон, чтобы кот не ходил к соседке. Она ведь не в себе, судя по вашим словам, мало ли что сделать может((
    Придумайте как-нибудь из чего можно сделать загородку. А то у меня друг один есть, у него жил кот, он иногда выпускал кота гулять. Так этого кота отравила соседка просто потому что он ей не нравился(((( Очень больно было от этой мысли… Поэтому позаботьтесь о том, чтобы с вашим котом было всё в порядке. Если отгородите балкон, то и кот не полезет к соседке, и у вас нервы будут спокойны.

Оставить комментарий