Ездили ли вы автостопом?


Вы когда нибудь путешествовали автостопом? На какое максимально большое расстояние вам удалось проехать? Вы отправлялись в путешествие сами или ехали компанией? Не испытывали вы страха перед такими поездками, ведь в дороге могут случится всякие не предсказуемые и не очень приятные вещи? Вы одобряете, если ваши дети будут путешествовать автостопом?

2 комментария

  1. я лично не путешествовал автостопом. но есть среди друзей те, кто всё лето таким образом путешествовали. для них это хобби, они ездили в Питер, чтобы встретиться с другими автостоперами. отношусь я к этому не очень хорошо, ведь люди по пути могут попасться разные и кто знает, что у них в голове. если бы мой ребенок увлекался автостопом, то я бы сильно волновался за него.

  2. Я раньше очень часто ездил автостопом, причем на довольно большие расстояния — например однажды мне пришлось проехать через всю Украину с востока на Запад. Это порядка 1500 км. Может, даже больше, точно не знаю. Только это было не хобби, а «необходимость». Нужно было ехать, а денег платить не хотелось. Сейчас я такими вещами не занимаюсь. И детям своим не советую.

Оставить комментарий