Ездили на бешеных автобусах?


Помню когда еще был маленьким я сел в один автобус на вокзале и поехал на нем. Ехать мне нужно было остановок 15. Кроме меня в салоне сидел еще один человек. Как только я в него сел я сразу же пожалел, что выбрал именно этого водителя и этот маршрут. Потому что водитель похоже куда-то опаздывал. Он гнал вовсю, он даже некоторые машины обгонял, он на остановках останавливался на 3 секунды, сразу же закрывая двери. И представьте себе, что второй пассажир вышел уже на второй остановке, а я сидел один с водителем. И никто к нему не подсаживался больше. Наверное замечали, что он немного не в себе. Вот таким образом я проехал и свою остановку и многие другие, мне просто стало интересно что будет дальше. Ну а дальше он похоже взглянул на часы и стал тормозить. Он стал чуть ли не по три минуты выжидать на остановках и мне уже не было так весело кататься на бешеном автобусе. Вам случайно не попадались такие водители-лихачи?

3 комментария

  1. Случайно не попадались, и даже специально не садился в такие автобусы. Не знаю в каком городе вы живете и в какое время это случилось, но в моем и в наше время особо не разгонишься. Пробки мешают, движение, светофоры. И ГИБДД следит за порядком. Ваш шофер случайно не был пьяным? В его ответственность входит безопасность пассажиров, и он просто не имеет права в городской черте разгоняться до испуга пассажиров.

  2. Ой, и с бешеными газелистами каталась и на пазиках. Однажды ехали на пазике, народу битком. Так он гнал, как сумасшедший, и тормозил так, что весь салон чуть ли не падал вперед. Все уже начали возмущаться и кричать на водителя, а пару мужчин разгневанных даже вышли не оплатив проезд. Я, конечно, только за, когда едут быстро, но не до такой же степени.

  3. Я бы многое отдал, чтобы это увидеть)) Или покататься, это круто)
    Мне попался как-то водитель, который разогнался до 200 км\ч, а потом на тормозном пути, заехал в волгу. Волге — пофиг, даже не помялось, а Богданчика перекосила. Зато нас всех выпустили бесплатно xD

Оставить комментарий