FORD MONDEO 2015

В 2015 году широкой публике будет представлен любимец многих — новый Форд Мондео. Это уже пятое поколение известной модели Форда. Седан приобрел более стильный и современный вид. 

Бросается в глаза яркая деталь — новая выразительная радиаторная решетка и отличный мощный бампер. Узкие растянутые фары, круглые противотуманки по бокам, воздухозаборники в бампере — те, элементы, которые выделяются спереди авто. Авто выглядит более спортивным, динамичным и стремительным. Более агрессивные черты автомобиля не изменили его яркую внешность.

Изменился внешний вид — стала ниже крыша, длиннее кузов. 

К отделке салона нет никаких притензий, все продумано и воплощено на высшем уровне. Отличная отделка салона, высокотехнологичная приборная панель заставляют почувствовать комфорт и уют внутри авто. Множество функциональных настроек руля помогают при движении авто и регулировке микроклимата в салоне. Для водителя и пассажиров продумали все условия для удобства. В новой версии сиденья имеют функцию массажа, вентиляцию и подогрев. А самая продвинутая система безопасности отвечает всем мировым и европейским стандартам. Задние сидения оснащены специальными ремнями, которые в случае опасности или при аварии надуваются, что снижает нагрузку на грудную клетку. 

Новый Форд Мондео максимально надежный и безопасный. Разработчики все продумали и внедрили в эту модель, которая может стойко бороться с некачественным покрытием наших дорог, перепадами температур, заснеженными и обледенелыми трассами. 

Если Вас заинтересовал форд мондео цены и комплектации, то стоит отметить, что существует пять типовых силовых агрегатов для новой модели. Два бензиновых двигателя: 1,6 л и 2,0 л по 178 л.с. и 237 л.с. Также можно приобрести модификацию с дизельным двигателем с турбонаддувом на 1,6 л и 2,2л. 

Еще есть гибридный вариант 2,0 л. Существует также 1,0 л Ecoboost на 125 л.с.

Если Вы решили приобрести Форд Мондео 2015 в России, то стоит обратиться в «Форд Центр Кутузовский», который проводит продажи новых моделей Форд и является официальным дилером этой марки авто. Именно этот фирменный Форд Центр занимается не только продажей, но и сервисным обслуживанием автомобилей данной марки. Здесь Вы можете почувствовать насколько этот автомобиль подходит Вам, записавшись на тест-драйв на сайте ford-kutuzovskiy.ru данного Форд Центра. Диагностику и техническое обслуживание проводят высококвалифицированные автослесари. А различные бонусы и акции от «Форд Центра на Кутузовском» порадуют каждого покупателя. 

Если Вы решили приобрести автомобиль, то это обязательно должен быть Форд Мондео 2015, так как именно он является самым безопасным, комфортным и спортивным авто.

Оставить комментарий