Фен шуй или нет?


Делаю перестановку в квартире и небольшой ремонт. Моя подруга начала советовать мне поставить мебель по фен шую. Я, честно говоря, никогда не увлекался никакими восточными тенденциями и посему, это все далеко и не привычно для меня. Вот и спорю с ней, отстаивая свое право на ту расстановку мебели, которая устраивает меня а не восточных духов. Что посоветуете в данной ситуации, фен шуй все таки или нет?

2 комментария

  1. как человек, который смотрит на этот «народ с колокольчиками бродящий» как на .. детей неразумных скажу — то как вам удобно — то и есть «ваш фен-шуй»… Вы сами почувствуете, если что не так — и переустановите (на своем опыте -в первую неделю — трижды мебель с мужем тягали по углам) пока все не станет так, как хорошо именно Вам))

  2. Народ на востоке мудрый, наблюдательный. Еще с незапамятных времен подметил некоторые закономерности энергетики физического мира и стал их использовать: так родился фэн-шуй. Только нам-то зачем в те незапамятные времена возвращаться? Третье тысячелетие пошло, как Христос научил людей не зависеть от мира сего: по вере вашей — да будет вам! Так что перекрестите свой лоб и со словами «С Богом!» ставьте вашу мебель, как вашей душе угодно — и будет вам чудо: никаких вредных влиянии энергетических потоков и завихрений! Да не забудьте квартиру освятить!

Оставить комментарий