Фейсбук распространен в России?

Может я неправильно задала вопрос… Но мне кажется что в данной соцсети очень мало зарегистрированных и активно общающихся из России. Мы вроде все по-старинке… Одноклассники, да контакт… Или я не права?

3 комментария

  1. да, я тоже заметила, что очень мало из России, кто посещает постоянно фэйсбук. мне вот он тоже не особенно приглянулся. очень там как-то всё запутано, мне показалось и поэтому я там редко появляюсь. даже тот самый твиттер я и то чаще посещаю, да и из России там тоже очень большое количество народа сидят.

  2. Я зарегистрирована на фейсбуке. Но друзей у меня там очень мало. Как-то действительно российскому человеку ближе одноклассники и контакт. А фейсбук и твиттер как-то не для российских мозгов))

  3. Я думаю на Фейсбуке больше тех россиян, у кого есть друзья в других странах и кто хочет поддерживать эти связи, быть в курсе событий. Иностранцы ведь не пойдут регистрироваться в Одноклассниках или В Контакте.
    Им просто не понять нас, даже если перевести на английский, у них другой менталитет. Фейсбук — международная сеть, самая большая в мире.

Оставить комментарий