Фильмы про вампиров нравятся?

Был период, когда мне категорически не нравились фильмы о вампирах. Такая скука… Ну, ходят эти ожившие мертвецы, всех грызут и пугают. И что? Глупая детская сказка… И тут я посмотрела шведскую экранизацию «Впусти меня» и неожиданно прониклась. А вам нравятся фильмы о вампирах? Какой больше всего понравился?

6 комментариев

  1. Мне вообще не нравятся фильмы про вампиров, потому что мало того что они не настоящие, так они еще и не добрые, это тоже самое что смотреть про то как трупы вскрывают, и нечего верить сладким речам режиссеров, им бы лишь бы народ хавал жвачку.

  2. Обожаю вампиров, я вообще люблю ужасы и триллеры. О вампирах снято куча фильмов, больше всего понравился «Добро пожаловать в Зомбиленд», это такой легкий ненавязчивый фильм. Есть и много других, я их только не вспомню сейчас. Надо тоже будет посмотреть «Впусти меня» пару частей, странно что я их пропустил.

  3. Наврное у меня просто нет времени вникать. Верю, что если людям в большинстве такие фильмы нравятся — то не так они и плохи.. То есть может ии есть среди них че-то интересное)) Но органически непереваю это саги которая «рассвет-закат» итд, даже забыла как оно там называется.. просто герои тошнотворные. Пожалуй, смотрела с удовольствием «Ван Хелсинга», но только раз. Бред конечно, но актера люблю)) больше раза смотреть не стала — так.. сказотушечка..

  4. Мне такие фильмы не нравятся. Смесь дури с бредом. Считаю, что они ничего не несут положительного. А если учесть, что их смотрят дети и люди с неустойчивой психикой, то ещё неизвестно сколько вреда такие фильмы несут. У людей всегда существовала тяга к неизвестному и таинственному, на этом и «играют» режиссёры данных фильмов.

  5. Терпеть не могу абсолютно все картины про вампиров. Я вообще категорически против любых фильмов, в которых изображается всякая нечистая сила. Ничему хорошему они научить не могут, а способны только нанести большой вред, особенно детям, поскольку воплощают тёмное начало и несут отрицательную энергию. Я считаю, что нужно ограничить или вообще запретить показ таких фильмов.

Оставить комментарий