Фильмы в 3D ?


Как вы относитесь к тому, что все чаще фильмы в кинотеатрах показывают в 3D? Я например не очень за, большинство фильмов и мультиков в 3D достаточно темно выглядят на экране, и быстро устают глаза, и не такое это уж 3D., мне ближе старые добрые двух мерные фильмы, а объемные ещё не достаточно доработанная технология! А что вы по этому поводу думаете?

5 комментариев

  1. А это смотре где смотреть, в Москве, в кинотеатр ходила…там экран как полусферой был сделан…ну вообщем не плоский, дк там так все шикарно было, а без очков если смотреть…размытая картинка….и голова не болела)

  2. вообще то без очком нельзя смотреть 3D фильмы..так как эти фильмы построены на балансе красного и зеленого цветов..только очки помогают воспринимать картинку в тройном измерении…а сам я люблю ходить на 4D атракционы (вот это шикарная вещь)

  3. Мне нравиться 3D. Что-то новенькое. Технология любопытная, очень увлекательная. Только по-моему, киношники слишком ей увлекаются. Она не для всех фильмов уместна. Вообще я любое кино люблю.

  4. Люблю такие фильмы. Я все новое люблю. А объемные фильмы создают такие незабываемые ощущения, что кажется все сам находишься в фильме и переживаешь как по-настоящему. Конечно, если постоянно смотреть фильмы в 3D формате глаза могут устать от напряжения и голова затрещит. Все надо в меру делать, понемногу, раз-два в месяц например.

  5. Мне тоже больше по душе обычные фильмы, в стандартном формате. Наверное потому, что я к ним привыкла. И стоят они дешевле в кинотеатрах и смотреть их удобнее. Вы правы, что от просмотра фильмов в 3-D глаза устают. В принципе я не против этой технологии, но воспринимать эти фильмы и регулярно их смотреть я пока не готова.

Оставить комментарий